Женский баскетбольный клуб АмРуссТел Старс Москва

Новости

00:00

АмРуссТел Старс Москва - БК Сбербанк Москва

В 19-00 13марта состоялась встреча соседей по турнирной таблице. В этот вечер команда гостей приехала без своего тренера. Частично роль играющего тренера взяла на себя игрок Сбербанка под №4. Отсутствовал и комиссар встречи и судейская бригада за столиком. Игры равных по силам команд проходят практически всегда в упорной и интересной борьбе. Так вышло и на этот раз. Всю игру команды шли ровно, причем вперёд в счёте выходили и те и другие. В третей и начале четвертой четверти атака АмРуссТела просто смела соперника. И к решающей четвертой четверти команда АмРуссТел практически смогла дожать соперника при счёте 50-53, но нелепые фолы под своим кольцом не дали этому свершиться. Реализация штрафных игроками Сбербанка в 4-й четверти 100%я. Впервые за сезон АмРуссТел был близок к победе, но волнение игроков привели к нелепым ошибкам в обороне. Но решающий вклад в игру вложили не игроки Сбербанка, а другой человек, находящийся на площадке. Встреча закончилась победой БК Сбербанк. Итоговый счёт: 58-69. Разница в 11очков не должна никого смущать и вводить в заблуждения, так как счёт далеко не по игре!